Лоток ZKTeco ZK-CH-19X1UR-600
Лоток телекоммуникационного шкафа 600 мм
Розничная цена
В наличии много
Артикул: ЦБ-00338579
Лоток для телекоммуникационных шкафов, 600×400 мм, материал холоднокатаная сталь, черный, 19", 1UR.
Технические характеристики
Материал корпуса
сталь
Файлы и документы
Каталог продукции ZKTeco
Скачать 67.32 МБ
Поделитесь своим мнением об этом товаре, это поможет другим покупателями.
Написать отзыв
  • Типовые решения
    Типовые решения
  • Сопровождение проектов
    Сопровождение
  • Оптовые скидки
    Оптовые скидки
  • Быстрая доставка
    Быстрая доставка
    Похожее оборудование
    • Скидка 1%