Камера видеонаблюдения Beward B1510-4GK12
Уличная IP-камера матрица 1/3", видеоаналитика, IP66, слот SD
Розничная цена
Поставка под заказ
Артикул: 00-00001228
Особенности Цилиндрической IP-камеры Beward B1510-4GK12
  • 1.3 Мп CMOS-сенсор с диагональю 1/3 дюйма.
  • Фиксация изменений и перемещений в кадре.
  • Сигнализация о проникновении в охраняемую область.
  • Сокрытие приватных участков на изображении.
  • Интегрированная возможность беспроводного подключения через мобильную сеть.
  • Цифровое увеличение для качественного масштабирования изображения без потери деталей.
  • Высокий динамический диапазон DWDR для сбалансированного освещения сцены.
  • Функция «день/ночь» для круглосуточного мониторинга.
  • Совместимость с протоколом ONVIF для универсальной интеграции в системы видеонаблюдения.
  • Защита корпуса по стандарту IP66.
  • Micro SD/SDHC (до 32Гб) слот карт памяти для локального хранения данных.
  • Диапазон рабочих температур от –40°C до +40°C.
Технические характеристики
Стандарт видеокамеры
IP
Выдержка затвора
1/2 .. 1/8 000 сек
Мин. освещенность
Управление приближением
вручную
Видеоаналитика
вторжение в зону, изменение сцены
Видеокодеки
H.264, MJPEG
Слот карты памяти
micro SD до 32 Гб
Поддержка P2P
да
Аудио входы/выходы
1/1
Сетевой интерфейс
ethernet 10/100 Мбит/с
Напряжение питания
12 В
Встроенный нагреватель
да
Габаритные размеры
118×107×390 мм