СОУЭ Рубеж Sonar SRG-3220TL
СОУЭ встраиваемый модуль с 20 сухими контактами и аудиовходом.
Розничная цена
Поставка под заказ
Артикул: ЦБ-00340463
Встраиваемый модуль SONAR RUBEZH SRG-3220TL предназначен для расширения функциональности системы контроля доступа и охранной сигнализации, обеспечивая управление селекторами зон и аудиосигнализацией. Устройство поддерживает симметричный аудиовход с уровнем 0.775 В и импедансом 60 кОм, что позволяет интегрировать его в существующие акустические системы.
Модуль SRG-3220TL имеет 20 контактов для подключения внешних устройств типа "сухой контакт", предоставляя гибкие возможности интеграции с периферийным оборудованием. Питание осуществляется постоянным током напряжением 24 В, что обеспечивает стабильную и надежную работу в различных условиях эксплуатации.
Технические характеристики
Аудио входы/выходы
1/0
Питание
24 В
Способ монтажа
встраиваемый
Файлы и документы
ПАСПОРТ (PDF 213.14 КБ)
Скачать 213.14 КБ
Поделитесь своим мнением об этом товаре, это поможет другим покупателями.
Написать отзыв
  • Типовые решения
    Типовые решения
  • Сопровождение проектов
    Сопровождение
  • Оптовые скидки
    Оптовые скидки
  • Быстрая доставка
    Быстрая доставка
    Похожее оборудование
    • СОУЭ IPTRONIC IPT-LSOP SIP
      IPTRONIC IPT-LSOP SIP объединяет мощный усилитель 50 Вт и полноценный...
      В наличии мало
    • СОУЭ Рубеж Sonar SFB-UP
      СОУЭ универсальный пульт с интерфейсом DAP, металл. корпусом и сроком службы 10 лет.
      Поставка под заказ
      Цена по запросу
    • СОУЭ Рубеж Sonar SFB-120
      СОУЭ IP-устройство с интерфейсом DAP для подключения до 120 вызывных панелей и...
      Цена по запросу
    • СОУЭ Рубеж Sonar SPM-Box
      СОУЭ бокс для двух аккумуляторов 12В/40Ач.
    • СОУЭ Рубеж Sonar RD-8 (вилка)
      СОУЭ Рубеж Sonar RD-88 розеток Schuko, питание 220 В, установка в 19" стойку.
    • СОУЭ Рубеж Sonar SAD-1125
    • СОУЭ Рубеж Sonar SW-06 (8 Ом)
      СОУЭ Рубеж Sonar SW-06речевой оповещатель с мощностью 6 Вт и диапазоном частот 125...