СОУЭ Рубеж Sonar SPM-B10025-DW
СОУЭ управление оповещением с мощностью 250 Вт и 10 линиями.
Розничная цена
Поставка под заказ
Артикул: ЦБ-00340314
Прибор управления оповещением SONAR SPM-B10025-DW предназначен для организации речевого и звукового оповещения при пожаре. Устройство обеспечивает выходную мощность 250 Вт при напряжении 100 В, поддерживает до десяти зон/линий оповещения и использует интерфейс управления DAP.
Прибор может питаться от сети переменного тока 220 В или от резервного аккумулятора 24 В. Потребление в дежурном режиме составляет 0.3 А при питании от сети и 0.85 А от АКБ, а в тревожном – до 2.6 А от сети и 16 А от аккумулятора. Устройство обладает степенью защиты IP20 и имеет два порта для подключения периферийного оборудования. Частотный диапазон воспроизводимых сигналов составляет от 200 до 12000 Гц.
Технические характеристики
Частотный диапазон
Порт DAP
2
Выходное напряжение
100 В
Питание
24 В, 220 В
Класс защиты
IP20
Габаритные размеры
400×483×100 мм
Файлы и документы
ВЫПИСКА ИЗ РЕЕСТРА РОССИЙСКОЙ РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ ПРОДУКЦИИ (ПП РФ 878) (PDF 30.59 КБ)
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ №719 ОТ 17.07.2015 Г. (PDF 588.56 КБ)
ПАСПОРТ (PDF 1.54 МБ)
Скачать 1.54 МБ
СХЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ (DWG 161.59 КБ)
Руководство по эксплуатации Sonar SPM
Скачать 5.54 МБ
Поделитесь своим мнением об этом товаре, это поможет другим покупателями.
Написать отзыв
  • Типовые решения
    Типовые решения
  • Сопровождение проектов
    Сопровождение
  • Оптовые скидки
    Оптовые скидки
  • Быстрая доставка
    Быстрая доставка
    Похожее оборудование
    • СОУЭ IPTRONIC IPT-LSOP SIP
      IPTRONIC IPT-LSOP SIP объединяет мощный усилитель 50 Вт и полноценный...
      В наличии мало
    • СОУЭ Рубеж Sonar SFB-UP
      СОУЭ универсальный пульт с интерфейсом DAP, металл. корпусом и сроком службы 10 лет.
      Поставка под заказ
      Цена по запросу
    • СОУЭ Рубеж Sonar SFB-120
      СОУЭ IP-устройство с интерфейсом DAP для подключения до 120 вызывных панелей и...
      Цена по запросу
    • СОУЭ Рубеж Sonar SPM-Box
      СОУЭ бокс для двух аккумуляторов 12В/40Ач.
    • СОУЭ Рубеж Sonar RD-8 (вилка)
      СОУЭ Рубеж Sonar RD-88 розеток Schuko, питание 220 В, установка в 19" стойку.
    • СОУЭ Рубеж Sonar SW-06 (8 Ом)
      СОУЭ Рубеж Sonar SW-06речевой оповещатель с мощностью 6 Вт и диапазоном частот 125...