СОУЭ Рубеж Sonar SPM-B10025-DR
СОУЭ 250 Вт мощности, 10 линий оповещения и интерфейс DAP для управления.
Розничная цена
Поставка под заказ
Артикул: ЦБ-00340313
Прибор управления оповещением пожарная сигнализация Sonar SPM-B10025-DR предназначен для передачи звуковых сигналов на исполнительные устройства. Обеспечивает выходную мощность 250 Вт при напряжении 100 В и поддерживает до десяти независимых линий оповещения, что позволяет организовать адресное информирование в различных зонах объекта. Устройство оснащено интерфейсом управления DAP и двумя портами для подключения периферийного оборудования.
Прибор может быть установлен в стандартную 19-дюймовую стойку. Питание осуществляется от сети переменного тока 220 ВАС или резервного источника постоянного тока 24 В, с потреблением не более 0.3 А и 0.85 А соответственно в дежурном режиме, а также до 2.6А и 16А при тревоге. Частотный диапазон воспроизводимых сигналов составляет от 200 до 12000 Гц. Степень защиты корпуса – IP20.
Технические характеристики
Частотный диапазон
200 .. 12000 Гц
Порт DAP
2
Выходное напряжение
100 В
Питание
24 В, 220 В
Класс защиты
IP20
Габаритные размеры
88×483×400 мм
Файлы и документы
ВЫПИСКА ИЗ РЕЕСТРА РОССИЙСКОЙ РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ ПРОДУКЦИИ (ПП РФ 878) (PDF 43.88 КБ)
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ №719 ОТ 17.07.2015 Г. (PDF 275.24 КБ)
ПАСПОРТ (PDF 1.54 МБ)
Скачать 1.54 МБ
СХЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ (DWG 161.59 КБ)
Руководство по эксплуатации Sonar SPM
Скачать 5.54 МБ
Поделитесь своим мнением об этом товаре, это поможет другим покупателями.
Написать отзыв
  • Типовые решения
    Типовые решения
  • Сопровождение проектов
    Сопровождение
  • Оптовые скидки
    Оптовые скидки
  • Быстрая доставка
    Быстрая доставка
    Похожее оборудование
    • СОУЭ IPTRONIC IPT-LSOP SIP
      IPTRONIC IPT-LSOP SIP объединяет мощный усилитель 50 Вт и полноценный...
      В наличии мало
    • СОУЭ Рубеж Sonar SFB-UP
      СОУЭ универсальный пульт с интерфейсом DAP, металл. корпусом и сроком службы 10 лет.
      Поставка под заказ
      Цена по запросу
    • СОУЭ Рубеж Sonar SFB-120
      СОУЭ IP-устройство с интерфейсом DAP для подключения до 120 вызывных панелей и...
      Цена по запросу
    • СОУЭ Рубеж Sonar SPM-Box
      СОУЭ бокс для двух аккумуляторов 12В/40Ач.
    • СОУЭ Рубеж Sonar RD-8 (вилка)
      СОУЭ Рубеж Sonar RD-88 розеток Schuko, питание 220 В, установка в 19" стойку.
    • СОУЭ Рубеж Sonar SAD-1125
    • СОУЭ Рубеж Sonar SW-06 (8 Ом)
      СОУЭ Рубеж Sonar SW-06речевой оповещатель с мощностью 6 Вт и диапазоном частот 125...