СОУЭ Рубеж Sonar SPA-1000DP
СОУЭ – трансляционный усилитель мощности с выходом 1000 Вт и поддержкой модулей SFD/SFM.
Розничная цена
Поставка под заказ
Артикул: ЦБ-00340447
Рубеж Sonar SPA-1000DP – трансляционный усилитель мощности для систем оповещения и эвакуации. Обеспечивает выходную мощность до 1000 Вт при напряжении 100 В, с симметричным аудиовходом (0.775 В / 60 кОм). Устройство поддерживает один канал связи и рассчитано на установку в стандартную 19-дюймовую стойку.
SPA-1000DP обладает коэффициентом нелинейных искажений менее 0.4% и соотношением сигнал/шум свыше 100 дБ, что гарантирует высокое качество звука в широком частотном диапазоне (35 - 20000 Гц). Поддерживается подключение до трех юнитов U, а также имеется линия оповещения. Питание возможно от сети переменного тока 220/24 ВАС с потреблением до 2230 Вт или от аккумуляторной батареи, при этом ток потребления в тревожном режиме составляет 74.8 А. Степень защиты – IP20.
Технические характеристики
Частотный диапазон
35 .. 20000 Гц
Аудио входы/выходы
1/0
Высота
3U
Выходное напряжение
100 В
Питание
24 В, 220 В
Класс защиты
IP20
Способ монтажа
стойка
Файлы и документы
ПАСПОРТ (PDF 5.31 МБ)
Скачать 5.31 МБ
Поделитесь своим мнением об этом товаре, это поможет другим покупателями.
Написать отзыв
  • Типовые решения
    Типовые решения
  • Сопровождение проектов
    Сопровождение
  • Оптовые скидки
    Оптовые скидки
  • Быстрая доставка
    Быстрая доставка
    Похожее оборудование
    • СОУЭ IPTRONIC IPT-LSOP SIP
      IPTRONIC IPT-LSOP SIP объединяет мощный усилитель 50 Вт и полноценный...
      В наличии мало
    • СОУЭ Рубеж Sonar SFB-UP
      СОУЭ универсальный пульт с интерфейсом DAP, металл. корпусом и сроком службы 10 лет.
      Поставка под заказ
      Цена по запросу
    • СОУЭ Рубеж Sonar SFB-120
      СОУЭ IP-устройство с интерфейсом DAP для подключения до 120 вызывных панелей и...
      Цена по запросу
    • СОУЭ Рубеж Sonar SPM-Box
      СОУЭ бокс для двух аккумуляторов 12В/40Ач.
    • СОУЭ Рубеж Sonar RD-8 (вилка)
      СОУЭ Рубеж Sonar RD-88 розеток Schuko, питание 220 В, установка в 19" стойку.
    • СОУЭ Рубеж Sonar SAD-1125
    • СОУЭ Рубеж Sonar SW-06 (8 Ом)
      СОУЭ Рубеж Sonar SW-06речевой оповещатель с мощностью 6 Вт и диапазоном частот 125...