СОУЭ Рубеж Sonar SNRC-7120
СОУЭ панель расширения с 20 линиями оповещения.
Розничная цена
Поставка под заказ
Артикул: ЦБ-00340441
SONAR RUBEZH SNRC-7120 – стоечное изделие типа СОУЭ, предназначенное для интеграции в системы охранной сигнализации. Поддерживает до двадцати линий оповещения и обеспечивает связь по Ethernet на расстоянии до 100 метров. Питание осуществляется от источника постоянного тока напряжением 24 В, с потребляемой мощностью 14.5 Вт.
Устройство рассчитано на длительный срок службы – в среднем 10 лет, с заявленной средней наработкой на отказ 17000 часов. В дежурном режиме потребление тока от резервного аккумулятора не превышает 90 мА. Степень защиты корпуса соответствует стандарту IP20.
Технические характеристики
Линии оповещения
20
Питание
24 В
Наработка на отказ
17000 циклов
Способ монтажа
стойка
Файлы и документы
ПАСПОРТ (PDF 1.24 МБ)
Скачать 1.24 МБ
Поделитесь своим мнением об этом товаре, это поможет другим покупателями.
Написать отзыв
  • Типовые решения
    Типовые решения
  • Сопровождение проектов
    Сопровождение
  • Оптовые скидки
    Оптовые скидки
  • Быстрая доставка
    Быстрая доставка
    Похожее оборудование
    • СОУЭ IPTRONIC IPT-LSOP SIP
      IPTRONIC IPT-LSOP SIP объединяет мощный усилитель 50 Вт и полноценный...
      В наличии мало
    • СОУЭ Рубеж Sonar SFB-UP
      СОУЭ универсальный пульт с интерфейсом DAP, металл. корпусом и сроком службы 10 лет.
      Поставка под заказ
      Цена по запросу
    • СОУЭ Рубеж Sonar SFB-120
      СОУЭ IP-устройство с интерфейсом DAP для подключения до 120 вызывных панелей и...
      Цена по запросу
    • СОУЭ Рубеж Sonar SPM-Box
      СОУЭ бокс для двух аккумуляторов 12В/40Ач.
    • СОУЭ Рубеж Sonar RD-8 (вилка)
      СОУЭ Рубеж Sonar RD-88 розеток Schuko, питание 220 В, установка в 19" стойку.
    • СОУЭ Рубеж Sonar SW-06 (8 Ом)
      СОУЭ Рубеж Sonar SW-06речевой оповещатель с мощностью 6 Вт и диапазоном частот 125...