СОУЭ Рубеж Sonar SHS-100TA
СОУЭ рупорный громкоговоритель с корпусом из алюминия и защитой IP56.
Розничная цена
Поставка под заказ
Артикул: ЦБ-00340420
Громкоговоритель рассчитан на питание 100 В и потребляет 100 Вт мощности. Широкий частотный диапазон (160 - 8000 Гц) позволяет воспроизводить звук с высокой четкостью, а чувствительность 114 дБ и звуковое давление 134 дБ обеспечивают хорошую слышимость на значительных расстояниях. Тип крепления – навесной. Ресурс эксплуатации составляет 10 лет.
Технические характеристики
Частотный диапазон
Питание
100 В
Класс защиты
IP56
Способ монтажа
навесной
Файлы и документы
ПАСПОРТ (PDF 386.26 КБ)
ЭПЮРА (DWG 93.19 КБ)
Поделитесь своим мнением об этом товаре, это поможет другим покупателями.
Написать отзыв
  • Типовые решения
    Типовые решения
  • Сопровождение проектов
    Сопровождение
  • Оптовые скидки
    Оптовые скидки
  • Быстрая доставка
    Быстрая доставка
    Похожее оборудование
    • СОУЭ IPTRONIC IPT-LSOP SIP
      IPTRONIC IPT-LSOP SIP объединяет мощный усилитель 50 Вт и полноценный...
      В наличии мало
    • СОУЭ Рубеж Sonar SFB-UP
      СОУЭ универсальный пульт с интерфейсом DAP, металл. корпусом и сроком службы 10 лет.
      Поставка под заказ
      Цена по запросу
    • СОУЭ Рубеж Sonar SFB-120
      СОУЭ IP-устройство с интерфейсом DAP для подключения до 120 вызывных панелей и...
      Цена по запросу
    • СОУЭ Рубеж Sonar SPM-Box
      СОУЭ бокс для двух аккумуляторов 12В/40Ач.
    • СОУЭ Рубеж Sonar RD-8 (вилка)
      СОУЭ Рубеж Sonar RD-88 розеток Schuko, питание 220 В, установка в 19" стойку.
    • СОУЭ Рубеж Sonar SAD-1125
    • СОУЭ Рубеж Sonar SW-06 (8 Ом)
      СОУЭ Рубеж Sonar SW-06речевой оповещатель с мощностью 6 Вт и диапазоном частот 125...