СОУЭ Рубеж Sonar SES-2220P
СОУЭ – пассивная панель с 20 зонами, стойка 19", сухие контакты.
Розничная цена
Поставка под заказ
Артикул: ЦБ-00340408
Sonar SES-2220P – базовый блок системы сигнализации, предназначенный для организации управления сигналами от датчиков. Устройство выполнено в стоечном исполнении для монтажа в стандартную 19" стойку. Корпус изготовлен из металла и имеет степень защиты IP20.
Технические характеристики
Входы/выходы «сухой контакт»
Высота
1U
Класс защиты
IP20
Способ монтажа
стойка
Файлы и документы
ПАСПОРТ (PDF 737.96 КБ)
Поделитесь своим мнением об этом товаре, это поможет другим покупателями.
Написать отзыв
  • Типовые решения
    Типовые решения
  • Сопровождение проектов
    Сопровождение
  • Оптовые скидки
    Оптовые скидки
  • Быстрая доставка
    Быстрая доставка
    Похожее оборудование
    • СОУЭ IPTRONIC IPT-LSOP SIP
      IPTRONIC IPT-LSOP SIP объединяет мощный усилитель 50 Вт и полноценный...
      В наличии мало
    • СОУЭ Рубеж Sonar SFB-UP
      СОУЭ универсальный пульт с интерфейсом DAP, металл. корпусом и сроком службы 10 лет.
      Поставка под заказ
      Цена по запросу
    • СОУЭ Рубеж Sonar SFB-120
      СОУЭ IP-устройство с интерфейсом DAP для подключения до 120 вызывных панелей и...
      Цена по запросу
    • СОУЭ Рубеж Sonar SPM-Box
      СОУЭ бокс для двух аккумуляторов 12В/40Ач.
    • СОУЭ Рубеж Sonar RD-8 (вилка)
      СОУЭ Рубеж Sonar RD-88 розеток Schuko, питание 220 В, установка в 19" стойку.
    • СОУЭ Рубеж Sonar SAD-1125
    • СОУЭ Рубеж Sonar SW-06 (8 Ом)
      СОУЭ Рубеж Sonar SW-06речевой оповещатель с мощностью 6 Вт и диапазоном частот 125...