СОУЭ Рубеж Sonar RDIP-050A
СОУЭ блок распределения питания с 3 выходами PowerCON и креплением в стойку 19".
Цена по запросу
Розничная цена
Поставка под заказ
Артикул: ЦБ-00340363
Блок распределения питания RDIP-050A предназначен для организации электропитания оборудования в стойках и шкафах. Обеспечивает подключение к сети переменного тока 220 В с использованием разъемов powerCON для удобства подключения и замены.
Технические характеристики
Частотный диапазон
50 .. 60 Гц
Количество выходов 220 В
3
Питание
220 В
Класс защиты
IP20
Способ монтажа
навесной
Файлы и документы
ПАСПОРТ (PDF 1.54 МБ)
Скачать 1.54 МБ
Поделитесь своим мнением об этом товаре, это поможет другим покупателями.
Написать отзыв
  • Типовые решения
    Типовые решения
  • Сопровождение проектов
    Сопровождение
  • Оптовые скидки
    Оптовые скидки
  • Быстрая доставка
    Быстрая доставка
    Похожее оборудование
    • СОУЭ IPTRONIC IPT-LSOP SIP
      IPTRONIC IPT-LSOP SIP объединяет мощный усилитель 50 Вт и полноценный...
      В наличии мало
    • СОУЭ Рубеж Sonar SFB-UP
      СОУЭ универсальный пульт с интерфейсом DAP, металл. корпусом и сроком службы 10 лет.
      Поставка под заказ
      Цена по запросу
    • СОУЭ Рубеж Sonar SFB-120
      СОУЭ IP-устройство с интерфейсом DAP для подключения до 120 вызывных панелей и...
    • СОУЭ Рубеж Sonar SPM-Box
      СОУЭ бокс для двух аккумуляторов 12В/40Ач.
    • СОУЭ Рубеж Sonar RD-8 (вилка)
      СОУЭ Рубеж Sonar RD-88 розеток Schuko, питание 220 В, установка в 19" стойку.
    • СОУЭ Рубеж Sonar SAD-1125
    • СОУЭ Рубеж Sonar SW-06 (8 Ом)
      СОУЭ Рубеж Sonar SW-06речевой оповещатель с мощностью 6 Вт и диапазоном частот 125...