Турникет Oxgard QL-05-SMTK-660
Турникет с высокими створками и картоприемником, ширина 660 мм
Розничная цена
Поставка под заказ
Артикул: 00-00337541
Крайний модуль турникета QL-05 с картоприемником и высокими створками; корпус из шлифованной нерж. стали; проход 660 мм, створки 1800мм, пульт д/у. Корпус из шлифованной нерж. стали; проход 660 мм, встроенный картоприемник, светодиодная подсветка; стекл. стенки и дверцы с эл/приводом; закаленное стекло верхней крышки корпуса (черное или белое); датчик прохода (вход/выход) - 2 шт.; пульт д/у (металлический корпус), створки высотой 1800мм.
Технические характеристики
Тип турникета
распашные створки
Пропускная способность
30 чел/мин
Питание
220 В
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Файлы и документы
ИНСТРУКЦИЯ QL-05-SMTK
Скачать 880.63 КБ
Каталог турникетов Oxgard
Скачать 7.77 МБ
Поделитесь своим мнением об этом товаре, это поможет другим покупателями.
Написать отзыв
  • Типовые решения
    Типовые решения
  • Сопровождение проектов
    Сопровождение
  • Оптовые скидки
    Оптовые скидки
  • Быстрая доставка
    Быстрая доставка
    Похожее оборудование
    • Скидка 20%